Los 4

Höch, Hannah

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Gotha, 1889 - Berlin, 1977
11,5 x 18,5 cm, R.
Orientalische Szene. Holzstich auf Papier. In Bleistift unten links signiert und unten rechts bezeichnet "gestochen nach einer Zeichnung von Emil Orlik".